Auction 853, Lot # 146
PLAZA DE LA CONCORDIA, PARÍS CA. 1900 Óleo sobre tela. Firmado: "J.R. Gándara, 1903". Detalles de conservación. 39 x 74 cm Estimado $ 15,000-20,000